среда, 13 августа 2014 г.

День 1 - Слайдер-дизайн

Немного запоздало, но... Начнем!)
Бывают дни, когда не хочется никаких мудреных дизайнов... Хочется чего-то простого и озорного) Вот такой день у меня наступил и сегодня. Перебрав стопку слайдеров, так и не поняла, чего хочется... Душа ни к чему не лежала... пока на глаза не попались эти милые котики)))


В маникюре участвовали Golden Rose Rich Color № 1 и слайдеры от Черной Пантеры № 2208.


Когда-то давно у меня были фото-дизайны от Черной Пантеры - жуткая вещь! Смазываются от прикосновений пальцев, от топа плывет только рисунок, при этом основа остается такой же жесткой и непластичной. Так что уложить удалось с трудом, потратив кучу нервов)
Слайдеры от этой фирмы намного лучше фото-дизайнов, но имеют свои особенности. У них действительно имеется клеевой слой, поэтому как только Вы избавляетесь от воды под наклейкой, она фиксируется 0_о  Сдвинуть потом ее мне не удалось даже обильно намочив сверху (что прокатывало со слайдерами от MILV). Не помогло и отмачивание в воде... Необычно...) Под топом не поплыли, хотя производитель этого не исключает и советует в случае размытия наносить изображение лицевой стороной вниз.
Пару слов об основе. Про капризность перламутровых лаков известно всем, GR Rich Color № 1 не исключение. Приручала его матовым топом.

1 комментарий:

  1. Котики... уф) пошла делать и себе)) То ли мишек за компанию сделать)

    ОтветитьУдалить