вторник, 9 сентября 2014 г.

День 5 и 6

Стыдно-то как... Забросила блог совсем... Постараюсь исправиться!
Тема маникюра за 5 день - пастельный. Для него использовались лаки El Corazon Matte Effect №118, El Corazon Active Bio-gel № 423/57, Golden Rose Color Expert № 47 и Golden Rose Classics Professional № 25.

El Corazon Matte Effect №118, El Corazon Active Bio-gel № 423/57, Golden Rose Color Expert № 47 и Golden Rose Classics Professional № 25, переводная фольга китайского происхождения и клей для нее от GlobalNail.

Сперва маникюр был выполнен только в розовом, сиреневом и голубом цветах... но потом показалось, что они слишком яркие для пастельного маникюра, и в дело пошел El Corazon Active Bio-gel № 423/57. Этот полупрозрачный белый лак отлично справился с задачей, легкой вуалью скрыв излишнюю яркость оттенков маникюра. Соло его можно носить только либо имея идеальную линию улыбки, либо огромным количеством слоев... Сохнет не быстро, особенно на втором и последующих слоях... Не полосит, не плешивит, содержит едва заметный микрошиммер.
Сфотографировать ногтики на этом этапе в голову не пришло
Поэтому любуемся на конечный результат :
Пастельный маникюр
Т.к. легких путей я не искала, хотелось добавить какую-то изюминку, использовала переводную фольгу. Фольга обычная, с голографией, заказанная на aliexpress, наносилась на клей для фольги от GlobalNail. Этот клей сперва полупрозрачный белый, но когда полностью высыхает - становится прозрачным. Главное - досушить! Иначе этот капризный тип останется на пленке с фольгой, полностью сбежав с ногтя... Лучше передержать.Вот так она сверкает от вспышки и на солнышке:
Пастельный маникюр
И второй маникюр на сегодня - черно-белый маникюр за 1 сентября (Да... сильно я запустила блог... )
 Герои этого маникюра El Corazon Mystification, Golden Rose Rich Color № 76 и лента для маникюра золотого цвета.
Черно-белый маникюр
На сегодня всё, в ближайшее время постараюсь наверстать упущенное...

1 комментарий: